СТАЙЛИНГ ТУСА 29 сентября Москва
Рубрика: Интересное | Комментариев: нет
И таааааааааааааааааааак!Всех любителей автомобилей мы приглашаем на воскресное барбекю с кальянами!
Музыка, девушки, шикарные автомобили лучших гоночных клубов города, танцевальное шоу, кальяны, горячая еда и бар от заведения по соседству на вынос для нас по себестоимости! Заведение работает в ноль в этот день! Только для нас!
К тому же, нам будет где укрыться от дождя, в случае плохой погоды.
Ну и, конечно же, не обойдется без подарков — счастливчики будут откорбонены снаружи и внутри от компании Asatura и получат подарки от школы танцев Splash Of Emotion.
Красивыми фотографиями с мероприятия нас обеспечит портал Geometria.ru. Да, да — видео отчет с мероприятия тоже будет:)
Гонки на модельках — мини турнир!)) Привозите машинки если есть!)
В общем хватит уже осенней тоски!Устроим афтерпати после летнего гоночного сезона!Ждем всех прошедших регистрацию!
Москва, Беговая 22, слева от здания Центрального Московского Ипподрома, 18:00, вход и въезд по предварительной регистрации.
ВНИМАНИЕ:! Въезд на площадку vip осуществляется по пропускам по предварительное регистрации и одобрения организаторов! Car controlАвто ( водитель + 1)Данные авто марка гос номер фото авто а так же ФИО водителя и пасажира вы можете скинуть сюда » vk.com/igordog
Оставить комментарий