Грядут переделки салона
Рубрика: Интересное | Комментариев: нет
Привет всем,
Вчера вечером встретился с очень интересным чуваком у которого своя студия дизаина авто-салонов. Так как идея переделки потолка зависла у меня в голове сразу же после покупки моего "скорпиона", то первым вопросом было, как и что можно сделать.
Он посоветовал:
— Черный материал похожий внешне и на ощупь на заводскую отделку.— Псевдо алькантара (внешне что-то похожее на алькантару) — на ощупь не особо гуд.— Ну и само собой алькантара (как всегда нет слов — одни положительные эмоции).
Все мелкие пластиковые элементы он мне просто перекрасит в черный цвет.
Я больше склоняюсь к черному потолку из материала, похожего на заводской, думаю будет смотреться не так пафосно, да и не хочу вылезать за рамки "оригинала".
На сиденьях, а точнее не подголосниках он так же посоветовал нашить эмблеммы ///М, ну это под вопросом, думаю будет смотреться лишним.
Кто чего скажет о задуманном?
Если не будет ни каких запарок по работе, то думаю отдать машину под перешивку уже в начале след недели.
Кто что думает по этому поводу? может кто уже делал это, поделитесь опытом или идеями.
Оставить комментарий