Prior Design выпустил тюнинг-пакет PDM1 для BMW 1 серии Coupe
Рубрика: Тюнинг | Комментариев: нет
Немецкое тюнинг-бюро Prior Design создало стилизованный под М-версию пакет для BMW 1 серии Coupe и представило новый обвес кузова. Теперь каждый желающий может достичь 100% сходства со спортивной модификацией за сравнительно небольшую сумму, которая значительно меньше стоимости полноценной «М» прокачки. Новые элементы кузова позволяют достичь улучшенной аэродинамики и снижения общей массы автомобиля, так как они изготовлены из легких материалов.
Новинкой стал обвес PDM1, добавляющий экстерьеру визуальной спортивности, свойственной автомобилям М-серии. Место стандартного бампера занял новый с нижним сплиттером и тремя воздухозаборниками, выполненный в традиционном стиле купе BMW M1. По бокам установили новые крылья с увеличенными колесными арками, а передняя пара получила еще вентиляционные «жабры». Также были обновлены зеркала заднего вида и боковые обвесы. Задний бампер обзавелся дополнительными вентиляционными отверстиями и нижней вставкой. Для полного сходства с М-версией сзади вывели сдвоенные выхлопные трубы, решетку радиатора перекрасили в черный цвет, затемнили оптику головного света, в капоте добавили небольшие отверстия для охлаждения отсека двигателя. Кроме того в комплект входит тонировка стекол и фирменная боковая полоса серого цвета с логотипом ателье Prior Design.
Мастера тюнинг-ателье укоротили пружины подвески, уменьшив дорожный просвет, чем визуально выделили кованые колесные диски, окрашенные матовой черной краской. Колеса «обули» в низкопрофильные шины, а за их пятью сдвоенными спицами видны красные тормозные суппорты, обхватившие перфорированные черные тормозные диски.
Приобретая для своего авто такой тюнинг-пакет, стоило бы подумать и об увеличении мощности двигателя, чтобы при встрече с настоящим BMW M1 Coupe вы не ударили в грязь лицом.
Оставить комментарий