Специальное издание BMW M3 Limited Edition 500
Рубрика: Новости | Комментариев: нет
Новая эксклюзивная ограниченная серия BMW M3 купе и кабриолетов выйдет в Великобритании в марте этого года. Легендарная спортивная модель 3 серии получила интерпретацию в патриотическом образе с цветовой палитрой Imora Red, Mineral White и Santorini Blue и будет выпущена в строго ограниченном количестве.
Будет построено только 500 моделей, каждая из которых получит порядковый номер и название издания, выгравированные на приборной панели с помощью лазера. Технические характеристики BMW M3 UK Limited Edition 500 остались неизменными в сравнении со стандартным BMW M3. В новинке используется традиционный 420 сильный двигатель V8, спортивное шасси, коробка автомат или механика на выбор.
Модель предполагает три цветовые схемы кузова и салона. Композицию дополняют характерные для М-автомобилей подписи-шильдики из метала, хромированные решетка радиатора, боковые «жабры» и две двойные выхлопные трубы. Кроме того модели поставляются с внешней отделкой BMW Shadowline и 19-дюймовыми глянцевыми черными дисками.
Салон каждого BMW M3 Limited Edition 500 будет отделан кожей «Novillo» с контрастной строчкой на спортивных сиденьях и дверных панелях. Цвет строчки изменяется с цветом кузова, создавая единую композицию, так Imola-красный автомобиль имеет салон из черной кожи с красной «Mugello Red» строчкой, белый «Mineral White» — красную «Fox» кожу с черной строчкой и автомобили с кузовом цвета «Santorini Blue» обладают салоном из черной кожа со строчкой «Tobago Blue».
Покупатели BMW M3 Limited Edition 500 не только получат эксклюзивную версию этого спортивного автомобиля, но и извлекут выгоду из сделки. Так новинка уже будет оснащена дополнительным оборудованием на 4000 евро в сравнении с топовой версией BMW M3, которая оборудована всего на 1000 евро. Таким образом, купе BMW M3 Limited Edition 500 будет стоить от 55 690 евро, а кабриолет от ?59 785.
Оставить комментарий